Главная » 2018 » Июнь » 22 » праздник открытие летнего чтения
15:03
праздник открытие летнего чтения

Белоколодезский ЦКР совместно с Белоколодезской СМБ провели праздник - акцию открытие летнего чтения На празднике было весело! Работали площадки, привлекая внимание присутствующих.

Старый чемодан приоткрыл тайну и дети узнали, что читали родители, когда были школьниками. Заведующая библиотекой Карикова Е.Н. провела викторину "Загадки о сказочных и литературных героях",  шутливые литературные загадки подняли настроение ребятам.

 

На импровизированной сцене появилась "Бабушка - рассказушка" (Ражникова О.В.) у нее в руках была волшебная корзина , полная тайн и загадок.

  

Василиса премудрая (Матико Т. Н.) провела игровую программу с подвижными играми.

Кукольный театр "Балаган"(руководитель Кузенная С.И.) пригласил в гости  самых маленьких - воспитанников детского сада, в большом кругу  передавая книгу из рук в руки выясняли самого эрудированного знатока сказок и детских рассказов - все участники были на высоте.

 

 

Домик, где поселилась на время праздника КНИГА - не оставил никого равнодушным. Награждены были участники и дипломанты фестивалей и конкурсов. Были названы победители конкурса рисунков. Веселая музыка придавала празднику торжественность.

Просмотров: 280 | Добавил: kultury-upravlenie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar