Главная » 2019 » Январь » 8 » Зимние каникулы!
15:37
Зимние каникулы!

Зимние каникулы! Весёлая и любимая пора многих детей, пора новогодних представлений, интересных мероприятий, встреч.

Мероприятия проводились для детей, подростков и молодёжи. Незабываемым  для ребят  был театрализованный  новогодний   утренник -«Необыкновенные приключения у Новогодней елки» с Дедом Морозом ,Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Дети были активными участниками игровых и конкурсных программ -«В сугробах радости и смеха», «В здоровом теле- здоровый дух», квест –игр- «Клад Деда Мороза»,  «Чудеса по Новый Год» , игрового кафе - «Играя отдыхаем» .

Но особенно хочется отметить рождественский праздник - «Светлый праздник Рождества», который традиционно проходил совместно с храмом Вознесения Господня.

Праздник начался Рождественской   литургией, продолжился

в Белоколодезском ЦКР. Перед собравшимися выступили  участники кружка  духовно-эстетического развития Светочь». (руководитель Голованова Н.В.).  Иерей Игорь Чалов вручил детям рождественские подарки.   Затем ребят    пригласили  на чаепитие . Дети с  большим  удовольствием закружились в рождественском хороводе и участвовали в играх.

Для подростков  и молодёжи, организовывались  вечера:  «Новогоднее  конфетти»,   «Новогодний фейерверк»,  а так же  вечера досуга,  танцев,   турниры  по бильярду.

Для них было проведено анкетирование «STOP-наркотик», в котором подростки и молодёжь  выразили своё мнение об отношении к наркотикам , выбирая здоровый образ жизни.

 

 

 

Просмотров: 258 | Добавил: kultury-upravlenie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar